воскресенье, 8 августа 2010 г.

Обменная игра "Малютки". Последняя информация.

Девочки, многие уже готовы, поэтому пишу последнюю информацию.
1 сентября, с учетом готовности всех участниц, будет выложена очередность одаривания, решенная методом лотереи. Я напишу список, где каждая узнает имя той, которой она отправит подарок. При желании, с учетом этого знания, можно будет добавить в посылку то, что будет приятно получить именно вашей одариваемой. Также, каждая по e-mail  получит адрес, по которому нужно будет отправить свой подарок. Напоминаю, что состав посылки должен быть: малютка+сюрприз+вкусно. Но , если вы хотите добавить ещё что-то, пожалуйста! Главное, чтобы были соблюдены три основные позиции.  
Уф, вроде бы всё сказала. Девочки, я делаю всё это впервые, если что не так, обязательно скажите мне, я думаю, что у кого-то больше опыта в таких играх.
Ах,да! Ещё - фото готовых работ я выкладывать не буду, пускай это будет большущий сюрприз! Думаю, что по получении своего подарка, каждая не забудет поделиться с нами своей радостью у себя в блоге!
И ещё. После 1 сентября, когда будете отправлять посылки, отпишитесь мне, кто кому отправил и когда, и кто получил, надеюсь, что всё пройдет без неприятных сюрпризов со стороны почты.

5 комментариев:

  1. Чтобы не было сюрпризов, лучше отправлять ценными бандеролями, чтобы им был присвоен код, по которому можно отследить их путь. :)
    juliapa13.livejournal.com

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный у вас обмен жаль не успела, загляни за наградой.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, девочки, отчитываюсь! Мой сюрприз готов!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...