пятница, 19 марта 2010 г.

Марк Леви. Лондон - Париж.

Первая книга Марка Леви, которую я прочитала, была "Где ты?". Потрясла до глубины души, но речь не об этом. Следующая книга была "Между небом и землёй", тоже понравилась, но показалась проще, но книга "Каждый хочет любить" просто нечто. Она не про любовь, она про дружбу... Про любовь к другу... Мне нечего сказать об этой книге. Её надо читать. Читать тем, кто влюблён в маленькие улочки больших городов, в Амели с Монмартра, в уличные кафе с утренними газетами, в корзины цветов... Читать её - это как гладить медовую кошку. Поверьте...

8 комментариев:

  1. ух...описание такое, что срочно куплю и почитаю. Спасибо...

    ОтветитьУдалить
  2. какая вкусная рецензия! взяла книгу на заметку. спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо вам, но не забывайте, что это субъективное мнение, хотя я буду очень рада, если его со мной кто-нибудь разделит!

    ОтветитьУдалить
  4. И мне после такой рецензии очень захотелось прочитать книгу! Я влюблена в Амели, совсем недавно смотрела с мужем в очередной раз.

    ОтветитьУдалить
  5. сегодня прочитала эту книгу. проглотила за один день. это моя огромная ошибка, я глотаю книги. от этого немного смазалось первое впечатление. но чем больше времени проходит после последнего слова, тем больше она меня потрясает. дружба, помощь, любовь, новая жизнь... свой замечательный мир этих героев в огромном мире. у меня до сих пор стоит комок в горле.

    ОтветитьУдалить
  6. Elena, тебя понимаю, тоже глотаю книги за 1 день. И тут же начинаю читать по второму кругу,т.к. за эмоциями часто пропускаю саму литературу, и уже перечитывая, смакую каждое слово, каждый оборот речи, передающий надежду, ветер, грусть... Спасибо, что разделила со мной эту книжную вкуснятину!

    ОтветитьУдалить
  7. Представляешь, оббегала все книжные магазины в городе - нету! Скачала в нете))) Скоро буду читать!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вообще, хочется нормальную книгу читать, может в Орехово смотаюсь))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...