суббота, 10 марта 2012 г.

Вы верите в вышивальные приметы?

У нас все-таки не пропал интернет и я решила спросить у вас, насколько вы верите в приметы и какие именно у вас сбывались? Я, например, вышивала маяк, мечтая похудеть, результат - минус 10 кг, вышивала фею, думая о благополучном течении беременности сестры, тоже все получилось. Конечно, может все это зависит просто от программирования себя на позитив, я не знаю, но я уверена, что это помогает. Пока не вышивала "Почти идеального", но подумываю. А некоторое время назад я взяла на работу простую вышивку, не требующую чрезмерного внимания к схеме, легко вышиваемую, просто чтобы в обед отдохнуть. И я даже не обратила внимания на рисунок, который в итоге должен был появиться. В общем делаю я пару сотен крестиков и случается кое-что очень хорошее. И только тогда я обратила внимание ЧТО я вышиваю! Для закрепления результата закончила вышивку за пару недель, а в тот день, когда я сделала последний стежок, случается еще кое-что, что двигает первоначальное дело вперед на огромный прыжок. И вот сейчас, во время праздников все немного затихло, а на следующей неделе ожидается большое продвижение. И параллельно жду рамочку от Киры для этой вышивки. Думаю, что как только я оформлю вышивку, все проблемы разрешаться и сбудется большая мечта! Ох, навела я тут тень на плетень, все карты пока раскрывать не буду, боюсь сглазить, но малюсенькие кусочки вышивки покажу, может кто и догадается! )))





23 комментария:

  1. Конечно верю :), написала уже несколько постов на єту тему и готовлю еще один с перечнем примет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я помню твой пост про здоровье подруги. Хорошо, что то, во что веришь - сбывается! А по другому и быть не может!

      Удалить
  2. Мысли о доме, возможно)
    Насть, удачи и ни пуха...!

    ОтветитьУдалить
  3. Что бы ты ни задумала, пусть оно исполнится :)
    Мысль может быть материальна, поэтому надо думать о хорошем, и оно, хорошее, обязательно случится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, можно думать только о хорошем!

      Удалить
  4. В вышивальные приметы хочется верить. Вышила себе домик Анкоровский, и вроде как решилась проблема (на тот момент). Хотя вот, "Почти идеальный" тоже вышила, и уже пару лет жду, когда же исполнится. Так что, все в мире относительно)) Но Вам желаю, чтобы Ваши мечты исполнились и все было замечательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть надо безоговорочно верить, тогда сбудется? А может просто не время пока, все будет в свое время, желаю удачи! И спасибо!

      Удалить
  5. Наверное, дом :) Относительно верю. Точнее так: верю, но не сбывается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Верить надо всей душой, а это довольно сложно! ))) Хорошо, что продолжаешь верить, обязательно все сбудется в свое время!

      Удалить
  6. У меня есть одна версия, но я её не озвучу :) чтобы не сглазить )))) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Верю, конечно! Сейчас настраиваю себя на одну мечту и работа продвигается к завершению. "Почти идеальный" уже куплен и ждет совего часа. Даже если все дело в программировании себя на позитив. Буду безмерно рада, если у всех исполится все, что задумано.

    ОтветитьУдалить
  8. У меня ничего подобного никогда не было. Но всё равно, желаю удачи, т.к. хорошее обязательно должно быть в нашей жизни, и чем больше, тем лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И я тебе желаю удачи и исполнения желаний!

      Удалить
  9. Мысли материальны,пусть вышивка и дальше радует тебя исполнением желаний и мечт.

    ОтветитьУдалить
  10. Как не верить, если бы это было у одной вышивальщице, а так это уже статистика, знаю одно- мысли настолько материальны, Вышивала домик, не как не оформлю, и дом стоит не доделан внутри. НАДО ЗАНЯТЬСЯ:))))

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, желаю сбычи всех мечт! Пусть примета обязательно сработает :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. PS Я про приметы у тебя начиталась, а тут мне еще и маяк большой от ДИМ подарили, так я теперь судорожно думаю, какое же мне желание сначала загадать :))))))

      Удалить
    2. Спасибо! Большой маяк - это здорово! Его можно намного больше наполнить эмоциями и мыслями! И желание тогда должно быть очень важное!

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...