четверг, 6 января 2011 г.

Привет всем! С Новым Годом!


Новогодняя кутерьма поглотила всё моё свободное время! Начиная в 30 декабря в моём доме происходит круговорот гостей. Постоянно их в однокомнатной квартире было от 5-6 до 10-11 человек. Приходя с работы я вижу, как 2-3 девушки на кухне нарезают салат, а парни в комнате играют с котом или чьими-то детьми, накрывают на стол. Потом кто-то играет в Мафию, кто-то в Крокодила, кто-то на сентезаторе учит детей играть Собачий вальс. Вино льётся рекой, перемежаясь с коньяком, колой и соком, но пьяных нет! И все это в постоянных разговорах, смехе, крике "С Новым Годом"! Было очень весело, но немного утомительно. Сегодня впервые дорвалась до компьютера, т.к. нужно доделывать чертежи на экзамен. А через пару часов бегу на работу, так что, хоть я прочитала все ваши новости, но комментировать их пока, к сожалению, времени нет!
Лена и Катя, я рада, что вы получили открытки, и что вам понравилось, я очень старалась и переживала. Юля (juliapa13), а ты получила мою открытку? 
Не знаю, когда в следующий раз окажусь около компьютера, так что всех

С РОЖДЕСТВОМ!

4 комментария:

  1. Настя, с праздником!
    Весело у тебя было! Хорошо отдохнуть от отдыха)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо еще раз! Открытка чудесная!
    С Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька, с Рождеством! :)
    Я только сегодня вернулась с дачи, в почтовом ящике много извещений, так что скоро пойду на почту - возможно, твоя тоже там есть :)
    juliapa13.livejournal.com

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...