воскресенье, 3 октября 2010 г.

Сумашедший день! Но с приятностями!

Вчера у меня были совершенно сумашедшие сутки! )) Утром поехала в универ, от порога моего дома до кафедры примерно 5 часов пути, поддерживала мой невыспавшийся дух только встреча с Таней, с которой мы обменивались хомячими запасами
Теперь я счастливая обладательница раритетного Dimensions Daydreams 72621 Tea Rose:


Пока ждала преподавателя, начала вышивать розу. В наборе пластиковая канва, нитки, бутылочка, пробка, ленточка розовая и проволока тёмно-зелёная, очень красивая.

И ещё - мой первый набор с готовым паспарту  Dimensions 06888 Grapes on Vine (Виноград):

  
Вот такие радости, потом были две пары в универе, с замечательным преподавателем - он когда рассказывает про своих роботов, так улыбается,  такой счастливый, что невольно тоже начинаешь улыбаться! А ещё я выбрала себе дипломного руководителя! 
Вернувшись вечером домой и поужинав, я побежала на работу в ночную смену, и, после таких сумашедших суток, я, наконец-то, легла спать в 8-30 утра! На работе немного повышивала, осталась ещё одна овечка. Скоро, совсем скоро я закончу эту вышивку, мне надо спешить, ведь впереди большой новогодний проект! 

16 комментариев:

  1. вот это темп жизни О_о наборы очень красивые, мне особенно виноград нравится. ну и желаю поскорее закончить овечек, хочется увидеть их оформленными =)

    ОтветитьУдалить
  2. Наборчик действительно раритетный!Красота необыкновенная!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, уже завидую... Когда закончишь, сфотай со всех сторон эту красоту!!! Буду ждать!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота, да еще и в бутылке!

    ОтветитьУдалить
  5. Дримсик такой дамский, красивый, необычный! Чо в бутылочку будешь наливать????

    ОтветитьУдалить
  6. Какой необычный подарок! Просто восторг! Если знать, что по окончание такого суматошного дня последуют такие приятные сюрпризы, можно и потерпеть)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, какой насыщенный день получился :))
    Буду ждать вышитые бутылочку и виноград, у меня до них точно руки не дошли бы в ближайшие годы :)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за то, что разделили со мной этот суматошный день! )) А насчет бутылочки, есть одна идея. Многие девочки коллекционируют обрезки ниток, может и мне этим заняться? я думаю они там будут отлично смотреться, только их же не вытащишь, решать надо один раз. Посоветуйте! Можете отговорить меня, если считаете, что эта идея-бред, не обижусь. Пока сама склоняюсь к этому мнению. )) Хотя не все бредовае идеи - плохие! ))

    ОтветитьУдалить
  9. Я складываю остаточки ниток в похожую бутылочку (специально покупала в Икее), правда, не в такую красивую ;)

    ОтветитьУдалить
  10. От розы я просто в восторге! Хомяк упал в обморок!! Ооочень красиво и необычно! И виноград шикарный, облизывалась на него, но не сложилась покупка набора,а потом перегорела. :)
    Легких крестиков!!
    juliapa13.livejournal.com

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...