четверг, 2 декабря 2010 г.

Покупки и конфетка от Василинки!

Я писала здесь о том, как я выиграла Василинкину конфетку. И сегодня я её получила! Добралась она на удивление быстро, я следила каждый день за её передвижением, очень ждала и вот... она приехала! Приехала не одна, а вместе с моими покупками, покажу все сразу, скопом, и побегу поскорее раскладывать всё по коробочкам!



Василин, мне безумно понравился твой домик, а мой любимый вообще отобрал его у меня и сказал, что хочет, чтобы домик стал его, но я не отдала, вот какая я жадная! ;) Дело в том, что он восхитительно пахнет! Вкусно - сладко! И звенит! Словами не описать всей его прелести! Я очень рада, что он достался именно мне! Спасибо, Василинка!

P.S. Девочки, совсем нет времени прочитать все ваши новости, но завтра у меня выходной, так что ждите комментариев! 

6 комментариев:

  1. Настюш, поздравляю! все шикарно! :)

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю и с получением сюрприза и с покупками.Такие сокровища!!!

    ОтветитьУдалить
  3. какие богачества! поздравляю!
    Насть, я что то адрес твой не найду, напишешь мне olgetigra собака mail.ru? жду твои пожелания (цвет, форма, содержание)

    ОтветитьУдалить
  4. ОО, уже пришла! Настя, я рада что тебе все понравилось. За домик не деритесь))
    Твори и радуй новыми работами!!

    ОтветитьУдалить
  5. Elena,рыжая, aliula спасибо!
    Ольга_Тигра, адрес есть у меня в профиле, письмо могу вечером написать, а вот тут есть инфа про мои предпочтения по цвету http://rozochka.com/konkursi-i-igri-vishivalshic/11410-kakoie-syurpriz-ya-xochu.html и люблю всякие мелочи с использованием различных тканек (причина тоже там написана ;)) ) А так, все, что ты сама захочешь сделать, я люблю сюрпризы! В принципе - балдею от органайзеров, это моя мечта, но это очень сложно, так что все по твоему желанию!!!
    Vasilinka, постараемся не подраться! Договорились, что он пока поживет на общей полке! Спасибо! Уже начала использовать пуговки!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...