пятница, 17 сентября 2010 г.

Посылка от Кати! И всяко-разно...

Мне пришла посылка с обменной малюткой от Кати - franstals! Получив квитанцию, на почту я отправилась вооружившись...ножницами! ;)  Знала, что ни в коем случае не дотерплю до дома! 
Каково же было моё удивление когда я увидела батончик, вышитый ею! Здесь её фото этого батончика, но мне и в голову не приходило, какого он размера! Это что-то! Катя, я теперь все батончики буду делать такими! Это так здорово! Я в восторге! Он такой большой и жмякательный!!! Красотища! Мне невероятно понравилось! И шоколадные ленточки, и кружева смотрятся на нем очаровательно! В общем - слов нет! Хожу с ним, не выпуская из рук, носила на работу (там тоже есть рукодельницы), все в восторге! Спасибо, Катюша! А вот моё фото этого красавца: 


Ну и остальные подарочки:


Книжка о создании украшений, ниточки разные, тесьма (и та, шоколадная), бисер, пуговки! Всё такое осеннее! А ещё открытка с тёплыми словами и вкуснячая шоколадка, от которой, естественно, к началу фотографирования ничего не осталось! :) Катя, твой батончик вдохновил меня на создание такого же большого Needleroll, сейчас прорабатываю схему, (уменьшаю и чуточку переделываю семплер), в котором буду использовать твой желтый бисер и желтую тесьму! Спасибо тебе за радость! 

Ещё покажу свою малютку, она уже прибыла к своей хозяйке Ане-Fabula


Схема моя, по мотивам Олиного Needleroll Romantiс. Моя тема в обмене - "Классика". Всё было чёрно-белое.
Через несколько дней начну собирать в отдельном посте фото кривулек, участвовавших в обмене.

Длиннющий пост получился, но и это ещё не всё. Разбиралась тут в своих запасах, поняла, что хомяк нахватал что-то лишнее, то, что скорее всего никогда не будет мной использоваться. Решила обменять на набор любимого ДИМа. Может у кого-то лежит в запасах, тоже не востребованный, а мой хомячий набор наоборот нужен. 



Два набора Mr.Painter и четыре открытки от ООО "Мулине".  

Вот теперь вроде бы всё. Всем удачных выходных!

14 комментариев:

  1. какие фантастические кривульки! это точно не моего уровня! не терпится увидеть все, чтобы сидеть, рассматривать и мечтать как я тоже когда-нибудь такое сотворю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Все такое хорошенькое, бискорню - очень стильная получилась, про батончик я уже у Кати писала - красота, да и только :). Поздравляю с посылкой :)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, я так рада, что он тебе понравился!
    На твоих фотках он прямо красавчик!
    Спасибо за комплименты!

    ОтветитьУдалить
  4. И бискорню, и банточик прелестны! Девочки, вы большие молодцы! :)
    С нетерпением жду свой сюрприз... мой тоже еще не дошел до адресата. :/

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, я как раз сейчас пишу пост про твои подарочки))))
    Поздравляю тебя с чудесным батончиком!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный подарок! Поздравляю! Я получила обменник и свой уже отправила. Думаю на днях Юля его уже получит и тогда выставлю фотки и полученного и отправленного.

    ОтветитьУдалить
  7. Какой чудный батончик и подарочки от Кати! И бискорню очень стильная!
    Наборчики с шармиками понравились, могу поменяться на Дим 6888 (виноград) и бутылочку 72621 :)

    ОтветитьУдалить
  8. Конечно, меняемся! Только я не знаю, что это за "Бутылочка", не могу по номеру найти. А открытки нужны тебе? Пиши адрес! Мыло в профиле.

    ОтветитьУдалить
  9. Нашла бутылочку!!! Это старый набор? Я ещё таких не видела! Хочу-хочу-хочу!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...