четверг, 19 сентября 2013 г.

Все рушится

Последний год дался мне очень тяжело, сейчас происходит логическое завершение происходящего, ничего не хочется, ни вышивать, ни есть, ни жить...

7 комментариев:

  1. Ну и что за настрой?
    Если , что-то рушится, значит появляется возможность построить что-то новое, и намного счастливее. Ничего не хочется? ну и пусть,) можно ничего и не делать) Не хочешь вышивать? я тоже не хотела с февраля месяца - это не проблема вообще.

    А вот по поводу жить... Глупо, Настя. очень глупо так думать... У меня 1 сентября произошла потеря близкого мне человека, она ушла туда, откуда не возвращаются... И ты знаешь, я еще больше начала понимать, что я все-таки жить хочу... долго, очень долго, и что все мелочи...

    Поэтому оставь все во вчера, начинай новый день с улыбкой на лице, даже если хочется выть в голос. Ты же знаешь, что жизнь не даст тебе больше того, чтобы ты не смогла выдержать!

    Подойди к зеркалу, улыбнись, завари свежий чай, включи любмый фильм и немножко раслабся. Мы с тобой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,я полностью согласна с Юлей. Жить нужно и жизнь прекрасна. И какие бы трудности нам не уготовила жизнь,все это проходит. Держись,все будет хорошо))))

    ОтветитьУдалить
  3. Уткнись в подушку и кричи-насколько хватит сил,а когда закончится истерика ты поймешь что горечь вышла,остатки ее выйдут через недельку-выгоняемая свежим чаем,хорошим фильмом,простой прогулкой,разговорами с подругами-блогершами.А там,как следствие,появится вдохновение.Мне помогло,и тогда,когда я потеряла родного человека,и тогда,когда я думала что мир рушится и тогда.Шлю тебе кусочек солнышка,тепла моего сердца и нежно,мысленно тебя обнимаю-все наладится!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну-ка перестань сейчас же! Уж не знаю, что там у тебя происходит, но так думать не смей! Всё плохо - бросай всё, приезжай в гости, отдохнёшь, обдумаешь, отвлечёшься, посмотришь со стороны - и что-нибудь придумаешь. Я серьёзно.

    ОтветитьУдалить
  5. Настенька, всё пройдет!
    Переживём всё плохое, даже если в это не верится, всё равно ТАК БУДЕТ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Насть, держись! Все обязательно наладится!
    Обнимаю

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...