воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Конфетка от Юляшки+про мою совесть.

Во-первых, хочу поделиться радостью! Как-то я выиграла замечательную конфетку у не менее замечательного человечка - Юляшки! Вот эта конфетка ко мне приехала, да не одна, а совместно с подарками по поводу нашего с Юлей обменника. 
Во-вторых, мне очень стыдно писать этот пост, потому как я то Юле еще не выслала мой подарок! Причем он готов, уже давно, но отсылка на Украину у нас происходит только на центральной почте, к тому же я на нее после работы не успеваю, в общем бла-бла-бла. Куча отмазок, а совесть то грызет! (((( В общем чувствуя себя ужасным человеком, показываю долгожданную конфетку.


Фото делала ранним утром, поэтому оно такое темное, сорри. 

Как вы видите, Юля связала красивейший шарф (я даже не поняла как он вяжется!), и добавила вкуснейший кофе, чай, глазурь для тортика, а так же шармики, ленточки и просто очаровательный магнит на холодильник - очень классный! Конечно, фаворитами этой посылки для меня являются шарф и набор для вышивания. Я сделаю подробные фото набора, когда начну его вышивать, но если кто-то тоже видит такие наборы впервые, как и я, то напишите в комментариях, тогда я сделаю это сразу. Скажу одно - еще не начиная его вышивать, я уже зачислила себя в почитатели "Новой слободы"! Ткань с нанесенным рисунком очень красивая! Уверена, что результат будет сногсшибательным!

7 комментариев:

  1. Ух, Настюша! Подарок хорош необыкновенно! Показывай наборчик поскорее! Я таких еще точно не видела :)

    ОтветитьУдалить
  2. Фсе, можно вздохнуть спокойно)))) Долетело)) Насть, у нас просто такой долгоиграющий обмен) так что особо не переживай) Я то ж начинала тебе вязать сначала один шарфик, потом те ниточки стали писком прошлого года, потом на глаза попались эти ниточки и вуаля)))) А набор сам по себе очень интересный) там все подробненько рассказано, а если что непонятно, то на сайте новой слободжы есть МК как шить такие наборчики)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!Чудесные подарки!
    Настя не волнуйся,все отправишь.у каждого могут быть такие вот форс-мажоры.

    ОтветитьУдалить
  4. Супер подарки!!!! Поздравляю!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. поздравляю с замечательный подарком! заинтриговала ты с набором, показывай поскорее )))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие роскошества! Настя, принимай мои поздравления!

    Набор такой вижу впервые.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам огромное, за то, что разделили со мной эту радость! ))) Наборчик пытаюсь сфоткать, но у нас очень темно, когда было чуть посветлее, сфоткала текущий процесс, а пока раскладывала набор - набежали тучи и пошел снег, стало темно как в погребе ))) Удалась только одна фотка, но ее явно недостаточно! )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...